Блог о зомби, вампирах и прочих монстрах, таящихся в ночи

пятница, 17 марта 2017 г.

Призраки в книгах, фильмах, сериалах

Призраки в книгах, фильмах, сериалах, играх

 

Призрак
Призраки давно засветились и в готических произведениях прошлого века, и в наши дни. В смысле, в сериалах, фильмах, книгах, даже мультфильмах
 
Да и в реальности существуют проклятые места, в основном мрачного вида полуразвалившиеся замки или дворцы, а также отели и прочие жуткие места, где люди видят призраков. И получают не самые приятные впечатления. 
 
Призраки бывают злобные, которые выживают людей из дома, или, ещё более опасные, полтергейсты, способные манипулировать предметами, что делает их ещё более опасными для живых. 
 
Существуют призраки, которые вообще мало отличимы от людей, только, получается, их "круче", так как способны практически на тоже самое, что и живые, но неубиваемые. Так как они уже мертвы. 
 
Бывают добрые призраки, вроде милого Каспера или души человека, который желает защитить свою семью или свою любовь. Да, эти неупокоенные души очень милые, но всё равно рядом с живыми им нет места. 
 

Призраки в аниме и манге

Призраки в сериалах

Призраки в фильмах

Глубокой ночью

Призраки в компьютерных играх 

Don't Chat With Strangers


 

Share:

Популярные посты

Список страниц

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Анализ веб сайтов Участник ePochta Blog Rating

Баннер

Случайные посты

Мой список блогов

Copyright © ZombiTUT | Powered by Blogger Design by PWT | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com | Distributed By Blogger Templates20