Блог о зомби, вампирах и прочих монстрах, таящихся в ночи

среда, 22 марта 2017 г.

Пришельцы в кино, литературе, компьютерных играх

Пришельцы в кино, литературе, компьютерных играх



НЛО
Тема пришельцев тоже весьма актуальна как в кинематографе, так и в литературе. Инопланетяне встречаются в очень многих произведениях. 
 

Стоит только вспомнить популярнейший сериал "Доктор Кто", первоначальный вариант которого снимали целых 50 лет, не самый удачный сериал "Люди-ящерицы", который затем пересняли тоже не в самый лучший проект: "Визитёры", а также многочисленные фантастические фильмы. 
 

Кстати, пришельцы обычно либо очень сильно помогают конкретным людям или всей Земле, либо же пытаются нас завоевать или уничтожить. Так и хочется сказать: "Дорогие земляне, перестаньте судить по себе!"

Хотя на самом деле вариантов мало. 

Случаются и личностные, так сказать, контакты. Помню драматический фантастический фильм, где пришелец отправился на Землю, чтобы срочно заиметь потомство, так как на его планете враги уничтожили всех мальчиков. 

И в конце ему этого самого мальчика таки родили. Был и ещё один фильм, где девушка ходила беременная пришельцем, а потом тот её в конце и прикончил, так как был злым! 
 

Ну, конечно, не стоит забывать и всякие "Звёздные войны", врата и прочие приключенческие, драматические киноленты о нелёгких взаимодействиях людей и пришельцев. Чаще всего "зелёные человечки" либо становятся жертвой людей, ибо те тоже мечтают их вскрыть, либо вскрывают уже людей - пришельцы
 

Взаимная гармония! Либо же инопланетяне оставляют или теряют какие-то артефакты, которые очень крутые, а люди с ними смотрятся, как невежественные аборигены с айфонами и пытаются понять методом тыка, как эта штука работает. 

Фильмы про пришельцев

Полёт-навигатора 

Могучие Рейнджеры  

Бен 10: Наперегонки со временем

Сериалы про пришельцев

Торчвуд

 

 

 

 

 
Share:

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные посты

Список страниц

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Анализ веб сайтов Участник ePochta Blog Rating

Баннер

Случайные посты

Мой список блогов

Copyright © ZombiTUT | Powered by Blogger Design by PWT | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com | Distributed By Blogger Templates20